Валентина
valentinka-tonkova
Валентина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Но-шпа для ребенка 3.5 года: сколько можно давать при боли в животе и газах? Переживаю!

Девочки ребенку 3.5, к нам у старшего какой то вирусняк был, живот болел, газы были,одна таблетка ношпы помогла. Теперь у младшей тоже заболел, дала 1/4 ношпы которая 40 мг. Не много? Что то переживаю

Комментарии

zemaaaaaa31
Ира·Мама дочки (3 года)

Думаю ниче не будет, не много же дали)

Нравится Ответить
zemaaaaaa31
Ира·Мама дочки (3 года)

Лучше наверно тримидат дать

Нравится Ответить
valentinka-tonkova
Валентина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Больше не буду ношпу давать, просто сейчас бы узнать, не сильно много я дала

Нравится Ответить
valentinka-tonkova
Валентина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Дома просто кроме ношпы нечего не было больше

Нравится Ответить