Айдана
una08900
Айдана·В ожидании первенца

Ищу подруг для общения, прогулок и совместного времяпрепровождения: интроверт 27 лет

Ищу подруг пообщаться/прогуляться/покушать

О себе

Мне 27

Я рожаю впервые

Слушаю медитации и часто смотрю видео о психологии.

Часто комплексую и не могу слишком активно на постоянной беспрерывной основе общаться ибо устаю. То есть больше интроверт.

Живу не богато до беременности шила в швейном цеху.

Буду рада завести подруг☺️

23

Лучший комментарий

alhamdulillah0094
❤️❤️❤️·В ожидании первенца

Девочки можно и группу создать и всем вместе там познакомиться 😅

Нравится Ответить
tienshan

давайте, я живу , в районе арча-бешик, верхнииий джал, тоже устаю от частого общения, но иногда высказаться и обсудить что то хочется , если что пиши, мне тоже 27)

Нравится Ответить

Комментарии

asanaliiievaaa
Адель·Мама дочки-младенца

привет, и меня пожалуйста,

мне 23, малышке 15 го 4 мец будет, нижний джал

0706220126

Нравится Ответить
monica666

Привет давайте дружить🤗

Тоже в поисках)

0501606444

Меня тоже добавьте 🙏

Нравится Ответить
shbkva
mama·В ожидании первенца

0700640467 меня тоже 🙏😁

Нравится Ответить
sunshine_bb

0502175050 добавьте😁

Нравится Ответить
rahatjanybekova03.09.93
Рахат·Мама двоих (младенец)

509930993

Нравится Ответить
bopo
Xxx·Мама сына-младенца

Привет всем, поздно прочитала , добавьте меня тоже 0705060999 , надеюсь не все там уже познакомились

Нравится Ответить
dibanzai
Diana·В ожидании первенца

Я тоже впервые рожаю. Мне 21. В апреле будет 22. Живу в Бишкеке с мужем. Сама с Канта

Нравится Ответить
aizzzaaa
Аiz·Мама двоих (младенец)

мы с вами одногодки☺️ я тоже апрельская, 22будет

Нравится Ответить
dibanzai
Diana·В ожидании первенца

@aizzzaaa, Оо классно 04.04.2003🙂

Нравится Ответить
aizzzaaa
Аiz·Мама двоих (младенец)

@diyukin, красивая дата☺️ у меня 12го

Нравится Ответить
saniya_niya
sunny·Мама дочки-младенца

привет и меня добавьте

0500505565

Нравится Ответить
karamelkalove
Karamelka·Мама сына-младенца

Всех кто номера оставили добавила

Нравится Ответить
wannababyy
wanna baby·В ожидании первенца

здравствуйте) меня тоже добавьте пожалуйста 0702372603

Нравится Ответить
karabaevab4
Bermet·Мама сына-младенца

Привет, и меня добавьте пожалуйста ☺️

0554543354

Нравится Ответить
karamelkalove
Karamelka·Мама сына-младенца

@omuralieva_77, @kamii2, @blackpantera, @bonnito, @olkasd.1, @kapanova9797, @jemchujinka21, @rahatjanybekova03.09.93, @cocobloom, @alhamdulillah0094, @lylagirl,

Девочки всем привет

Давайте я группу открою , оставьте номера будем дружить 😌☺️

Нравится Ответить
tienshan

@mazhitov_family, 0228003303

Нравится Ответить
geek_01

0550001627

Нравится Ответить
rsaaeei
…..·Мама сына (1 год)

0507220723

Нравится Ответить
lylagirl
Lyla·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Всем привет. Давайте вместе дружить? Если создадите группу, то напишите мне тоже

Нравится Ответить
alhamdulillah0094
❤️❤️❤️·В ожидании первенца

Девочки можно и группу создать и всем вместе там познакомиться 😅

Нравится Ответить
rurimururi
Ruri·Мама сына-младенца

Хорошая идея )

Нравится Ответить
ty.moi.sekret

И меня добавьте 0709989810

Нравится Ответить
ty.moi.sekret

Группу ещё не открыли?

Нравится Ответить
cocobloom
Apek·Мама дочки (1 год)

Привет ,Напишите мне

Давайте дружить 🤝

Нравится Ответить
rahatjanybekova03.09.93
Рахат·Мама двоих (младенец)

Я тоже устаю от частого общения

Но выговориться , излить душу хотелось бы временами )

Живу в Тунгуче

Нравится Ответить
mamaaia
Aia·Мама троих детей

@rahatjanybekova03.09.93, Аа я чуть подальше ,раньше жили рядом в Эмарк строй ,месяц как в Имарат строй ,раньше окна спальни выходили на ваш дом

Нравится Ответить
rahatjanybekova03.09.93
Рахат·Мама двоих (младенец)

@mamaaia в группе вы есть ?

Нравится Ответить
mamaaia
Aia·Мама троих детей

@rahatjanybekova03.09.93, нету 0550600169 мой номер

Нравится Ответить
tienshan

давайте, я живу , в районе арча-бешик, верхнииий джал, тоже устаю от частого общения, но иногда высказаться и обсудить что то хочется , если что пиши, мне тоже 27)

Нравится Ответить
rsaaeei
…..·Мама сына (1 год)

Давайте мне 26 ☺️

Нравится Ответить
olkasd.1
Ольга·Мама сына (1 год)

Осознала что и мне в этом году 27 будет😅

В каком районе живёте?

Нравится Ответить
bonnito
🐆·Мама двоих (1 год, 3 года)

Давайте дружить✨

Нравится Ответить
blackpantera
блаблабла·Мама троих детей

Мне тоже 27, давайте дружить 😁

Нравится Ответить
omuralieva_77
Аймира·Мама дочки (1 год)

Привет, напишите мне 🙋🏻‍♀️

Нравится Ответить