Александра
alexandrayurina
Александра·Мама сына-младенца

Девочки, посоветуйте что-нибудь! Нужен совет по выбору...

post image

Девочки ,подскажите пожалуйста 🙏🫶

2

Комментарии

remi.1484
Биби·Мама троих детей

Девочки с афс синдромом мегалошадиные дозы пьют кортикостероидов, просто коньячие и каждый день. А тут несколько раз глаза помазать, понятно,что в инструкции написано так, это куча денег нужно,чтоб проводить опыты.

Мне назначали, все сделала, никаких последствий.

Нравится Ответить
remi.1484
Биби·Мама троих детей

Можно, еще антибиотик капать можно. Мне назначали флоксал

Во время б.

Нравится Ответить
ksu_solominka
Ксюша·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Согласна. Тем более местно. Там почти ничего и не всосется в общий кровоток.

Нравится Ответить