Ирина
irina_2911
Ирина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Доброго вечера 🥰

Может быть, у кого-то ребенок заканчивает в этом году 4й класс в 132 школе и можете посоветовать учителя?)

Комментарии

olga_xxx
Ольга·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Мы не в 4ом, но из этого потока слышала хорошие отзывы о Мотиной, говорят, сильный учитель, но требовательный.

Нравится Ответить