Кристина
kris.lima26.03
Кристина·В ожидании первенца

Изжога и проблемы с желудком при беременности: у кого было такое? Что делать и чем спасались?

Девушки, кто мучился с изжогой и желудком во время беременности?

Все было хорошо, но сегодня ночью была изжога и сейчас будто не сварение какое то… переодически что то урчит, кишки видимо😁🙈 не скажу, что мне плохо, но как то будто легкая изжога…может что то съела..🤷🏼‍♀️

Комментарии

olta
Ollie·Мама сына (8 лет), беременна (27 нед.)

Матка может уже давить на диафрагму. Помогает есть меньшими порциями и не лежать после еды

Нравится Ответить
koshechka__miay
Диана·Мама троих детей

Мне помогало меньше есть

Нравится Ответить
blondimyr
Татьяна·Мама дочки-младенца

Ренни примерно на вашем сроке начала принимать по необходимости

Стало легче

Нравится Ответить
peach701
Елена ·Мама подростка, беременна (30 нед.)

Прям несколько дней назад была, за всю беременность первый раз, наверное ребёнок где-то что-то трогает))., спаслась от изжоги таблеткой глюконат кальция

Нравится Ответить