Лалели
hhuu
Лалели

Какой вертикальный пылесос выбрать: Dyson, Karcher или другой?

Девочки, какой фирмы вертикальный пылесос посоветуете? Дайсон лучше или керхер или есть другой хорошей фирмы? 🙃

Комментарии

yelizavoo
Елизавета·Мама сына (2 года)

мне вообще редмонд VH1311 PRO MAX нравится)) Мощность всасывания до 26 кПа, работает чуть больше 40 минут, но этого вполне достаточно для полноценной уборки моей квартиры

Нравится Ответить
hhuu

Моет и пылесосит или только сухая уборка?

Нравится Ответить
nadiumms
ندية·Мама дочки-младенца

У меня дрим , очень классный. Дайсон тоже как то купила , но решила продать и оставила своего верного слугу , который служит 3 год уже

Нравится Ответить
um.felissa
Ai🤍·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

roborock Вертикальный моющий пылесос 5 в 1 Dyad Pro Combo RU

ссылка

Нравится Ответить
um.felissa
Ai🤍·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

roborock Вертикальный моющий беспроводной пылесос Dyad Pro

ссылка

Нравится Ответить
hhuu

@umkaumka, @dianka93, а за сколько брали?

Нравится Ответить
mbauehdudb

Не могу точно сказать , мне подарили , маме мы такой же покупали если не ошибаюсь за 16 или 18 тысяч

Нравится Ответить
dianka93
Диана·Мама троих детей

@umkaumka, за 20тыс брала свой

Нравится Ответить
um.felissa
Ai🤍·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Если для сухой уборки я бы взяла Дайсон. Из беспроводных для меня самый лучший только он.

Нравится Ответить
um.felissa
Ai🤍·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

@hhuu, есть пылесос моющий роборок. Он и моет и пылесосит. А есть роборок который моет и пылесосит но там дополнительные насадки есть . Сейчас вам ссылки на вб скину посмотрите что бы примерно поняли о чём я говорю.

Нравится Ответить
hhuu

@bint.s.a.ai, да я поняла и думаю может роборок взять

Нравится Ответить
um.felissa
Ai🤍·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

@hhuu, я тоже хочу его так как дети маленькие постоянно что то просыпают проливают очень удобно раз достала пылесос прошлась и чистота не нужно возится с тряпками и цена её слишком высокая по сравнению с Дайсон.

У всех знакомых есть роборок столько хвалят я его попробовала у всех у кого видела очень понравился.

Нравится Ответить
dianka93
Диана·Мама троих детей

У меня дрэм прям очень довольна им

Нравится Ответить
mbauehdudb

У меня Самсунг ) ничем Дайсону не уступает , мощный , аж ковер засасывает 😁

Нравится Ответить
ulibka108
улыбка·Мама троих детей

Спасибо, скажите пожалуйста модель

Нравится Ответить
mbauehdudb
стикер
Нравится Ответить