София
sofyasofya1996
София·Мама сына (2 года), беременна (3 нед.)

Какую умывалку для жирной кожи посоветуете?

Девочки, посоветуйте пожалуйста умывалку для лица, кто какой пользуется для жирной кожи?

Последние несколько дней появились черные точки, забитые поры, расширенные.

Помогите

Что нибудь такое что можно на вб заказать.

Спасибо девочки 🥰

2

Комментарии

iv444306.6
Ирина·Мама двоих (младенец)

Пенка успокаивающая Аевит Акнекиллер, пользуюсь больше месяца ей, очень понравилась. Кожа чище стала, хочу еще из этой серии кремы теперь попробовать.

Нравится Ответить
polli5555

Bioderma

Нравится Ответить
nikatonaya
Daydreamer·Мама дочки (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
marishaaaaaa29
Марина·Мама сына (7 лет)

Кристина гель для умывания с кислотами

Нравится Ответить
yflzifh
стикер
Нравится Ответить
anya77777777777
Anna·Мама двоих (8 лет, 17 лет)

Ля рош эфаклар гель для умывания если сильные акне, виши нормадерм от точек и если Акне не сильно +сыворотка или крем нормадерм

Нравится Ответить
lesya.shmeleva
стикер
Нравится Ответить
nastysha1796
🌸💕🌸·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

La roshe, очень нравится )

Нравится Ответить
sofyasofya1996
София·Мама сына (2 года), беременна (3 нед.)

@nastysha1796, ну вот да, я так долго ей пользовалась и нормально всегда было. А щас такая фигня.

Нравится Ответить
nastysha1796
🌸💕🌸·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

@sofyasofya1996, может не в ней причина ? А давно новую покупали? Щас много подделок

Нравится Ответить
sofyasofya1996
София·Мама сына (2 года), беременна (3 нед.)

@nastysha1796, ну вот уже заканчивается почти флакон большой. Нормально все было.

Нравится Ответить
norik.pa
стикер
Нравится Ответить
kvlg

Вот две моих)

ссылка офигенный, пользуюсь больше 2 лет

Взяла попробовать месяц назад, мне тоже понравился ссылка

Но я на озоне беру, посмотрите на вб тоже есть по любому))

Нравится Ответить