Рита
vrapewithu
Рита·Мама двоих (младенец)

Девочки, сколько ваши малыши едят смеси в 4 месяца?

Моя 120 не доедает…

Комментарии

vrapewithu
Рита·Мама двоих (младенец)

Спасибо, девочки, я хоть успокоилась))

У меня муж с упорством маньяка делает 150 и не понимает почему ж она не доедает и НАДО есть 150, тк написано в примерных таблицах…

Нравится Ответить
tata_xy
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Моя съедала 60-90. Но ела каждые 1,5-2 часа. Ну и сама по себе она маленькая девочка, в 4 месяца вес был 5100

Нравится Ответить
ek89111934628
Екатерина·Мама двоих (младенец)

180

Нравится Ответить
dasha_kar
Дарья ·Мама дочки-младенца

Мы с богатырским аппетитом

Поэтому начали давать 180 и то иногда будто не хватает)))

Нравится Ответить
evgesha.mama2
Евгения·Мама двоих (младенец)

Моя сейчас 120мл не доедает😄.

Нравится Ответить
kseniatsh
Ксения ·Мама двоих (младенец)

А сколько раз в день кушает ?

Нравится Ответить
pingvinlovyshka
Элона ·Мама двоих (1 год, 16 лет)

90

Нравится Ответить
bobryska
Ольга·Мама дочки (6 лет)

90

Нравится Ответить
zalugovskihulia
Юлия·Мама двоих (младенец)

90 ела

Нравится Ответить
mariamia65
Джульетта·Мама дочки (1 год)

Значит не хочет столько. Сколько надо ей, столько и ест)

Нравится Ответить