Лёля
milena2101
Лёля·Мама дочки (5 лет)

Всем привет, девочки, какую аэрогриль можете посоветовать? Какой пользуетесь сами?

Комментарии

laura_adyia
Leka ·Мама троих детей

Доче Sokany взяла, здесь девочка порекомендовала, дорогую не стала брать, пользуемся не часто

Нравится Ответить
milena2101
Лёля·Мама дочки (5 лет)

Хорошо пропикает?

Нравится Ответить
laura_adyia
Leka ·Мама троих детей

@milena2101, да

Нравится Ответить