Валентина
chistopolova2020
Валентина ·Мама троих детей

Как выбрать теплый комбинезон на осень-весну для Сибири?

Девочки милые, посоветуйте пожалуйста хорошие комбинезоны или просто куртку со штанишками на осень-весну🙏на нашу сибирскую погоду

Комментарии

185li
miracle·Мама троих детей

Гулливер, рейма

Нравится Ответить
mangusha
Лера ·Мама сына (3 года)

Leokid

Нравится Ответить
ju.bzd
Юлия·Мама сына (1 год)

У сына были вулпес и минидино комбезы, одинаковые были по теплоте, но материал у минидино было легче протереть тряпочкой)

Нравится Ответить