Марина
maria123321
Марина·Мама дочки (2 года)

Девочки, хочу сводить дочку в цирк на Фонтанке, но не знаю 3 часа осилит ли. С какого возраста ходите в цирк?

Комментарии

askdassha
Даша ·Мама сына (2 года)

Ну вы больше своего ребенка знаете) я против такой развлекухи, но если бы ходила, то думаю после 6-7, не дешевое удовольствие, чтобы уйти через 40 минут))

Нравится Ответить
lalelka
Елена ·Мама сына (2 года)

Недавно ходили в Цирк на шоу персидских леопардов, приездной под шатром.

Шоу классное, но шло 2,5 часа

Сын вторую половину уже как червяк был, интересно, но тяжеловато столько усидеть на одном месте.

Нравится Ответить
krolia
Liliya·Мама дочки (8 лет)

С трех лет и ходили

Нравится Ответить
shtirka
Валерия·Мама дочки (4 года)

В 3,5 - второе отделение маялась,на выступлении слонихи вообще сложно было удержать внимание.

Нравится Ответить
mermaidtobe
Ирина·Мама дочки (4 года)

Я не знаю, высидела б моя или нет, но до 3 лет хотя бы билет не нужен 😅

Нравится Ответить
myceniw
Маруся·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Мой в 7 лет еле высидел.

В 2,5 года оч тяжело будет.

Нравится Ответить
nadia_123
Надежда ·Мама сына (7 лет), беременна (27 нед.)

Ходим постоянно в театр , этим летом были в цирке впервые , моему тяжело высидеть больше 2 часов :(

1.5 часа для нас идеально

Нравится Ответить