Happymom
happymom2525
Happymom·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Рвота и понос у дочери: куда обратиться к платному педиатру в воскресенье?

Девочки, доброй ночи! У дочи рвота и понос, куда можно обратиться ? В какую клинику к платному ГРАМОТНОМУ ПЕДИАТРУ? Завтра же воскресенье, наверное мало кто работает? Или может на дом вызвать? Заранее спасибо

Комментарии

onlymyopinion
onlymyopinion·В ожидании первенца

Попробуйте к знаменитому аткенову, может вам он поможет , раз уж не хотите в инфекционную .

Нравится Ответить
happymom2525
Happymom·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Хорошо, спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
kate_rina0393
Екатерина·Мама дочки (1 год)

У нас такое было, скорая просто привезла в больницу и нас отправили домой.

От рвоты выписали мотинорм, регидрон , побольше воды и полисорб вывести токсины , от поноса смекту.

Прописали диету и никакой молочко

Нравится Ответить
happymom2525
Happymom·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Благодарю 🙏🏻❤️

Нравится Ответить
aleka1111
Alua·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Рвота уже сколько раз была? И понос?

Нравится Ответить
happymom2525
Happymom·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

За ночь 3 раза по чуть чуть-чуть и один раз понос. Да, вызвали, ждем🙏🏻

Нравится Ответить
aleka1111
Alua·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Скорую срочно

Нравится Ответить
nasself
Анастасия·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Интести бактериофаг по 10 мл шприцом в рот вливайте трижды в день.

Нравится Ответить
happymom2525
Happymom·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
nasself
Анастасия·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@babyshark2024, нормобакт это фигня, обычные пробиотики. Интести это бактериофаги, которые вступают в борьбу с бактериями как антибиотики, при этом не вымывают здоровую микрофлору кишечника. Они дорогие, зато эффективные и не вредят организму.

Нравится Ответить
happymom2525
Happymom·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

@nasself, благодарю!🙏🏻❤️

Нравится Ответить
aidana.moldasheva

Сколько вам лет ?

Нравится Ответить
happymom2525
Happymom·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Доброй ночи! 1.10

Нравится Ответить
kamilakkkkk
Kamila·Мама дочки (1 год)

Лучше езжайте в инфекционку и как можно скорее 🙏🏻 у дочи летом так же было, понос и рвота не часто, я до последнего тянула, думала все ок, дома мол лучше. В итоге приехала в больницу уже с вялым ребенком, откапывали((

Потом себя ругала, что сразу не решилась хотя бы на осмотр поехать

Нравится Ответить
happymom2525
Happymom·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

@kamilakkkkk, благодарю 🙏🏻 поедем🙏🏻

Нравится Ответить
kamilakkkkk
Kamila·Мама дочки (1 год)

@babyshark2024, лучше сразу. Скорая пока доедет, и они просто вас отвезут. Время займет

У нас в итоге не понятно что было. Но решили что сальмонеллез. Хотя дома стерильно всегда и нигде в заведениях её не кормим. Видимо кто-то из приходящих заразил(

Нравится Ответить
happymom2525
Happymom·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

@kamilakkkkk, надо же 😪 Хорошо, благодарю за совет🙏🏻

Нравится Ответить
happymom2525
Happymom·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Это какой то вирус или отравление?

Нравится Ответить
lapusenek
А·Мама троих детей

Тут уже инфекционка

Нравится Ответить
happymom2525
Happymom·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Блин😩

Нравится Ответить
alaia.k
Аlaia·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Вас все в скорую отправят, рвота и понос это признак отправления, лучше не ждать утра

Нравится Ответить
happymom2525
Happymom·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Понос был днем 1 раз и рвота только что….

Нравится Ответить
alaia.k
Аlaia·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@babyshark2024, они там определят отравление ли это или нет. Если нет отправят домой

Нравится Ответить
happymom2525
Happymom·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

@alaia.k, благодарю!🙏🏻

Нравится Ответить