amohova@gmail.com
sasha395
amohova@gmail.com·В ожидании первенца

Прострелы внизу живота на сроке беременности: норма или нет? Что делать, если бьет током, третий скрининг

Девочки добрый вечер

На моем сроке прострелы внизу живота норма или нет?

Ощущение будто током бьет

Можно ли как-то избавиться убрать этот

дискомфорт

Третий скрининг делала все хорошо

Комментарии

dalila700
Далила·В ожидании первенца

@sasha395, на каком сроке были у Вас прострелы?

Нравится Ответить
amina121317
Эля·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Тоже наблюдаю такое давно у себя

Нравится Ответить
arrs_
Arrs..·Мама двоих (младенец)

Это раскрытие идет,тоже так было))

Нравится Ответить