Наталья
verba
Наталья·Мама троих детей

Какие бренды предлагают качественные пальто для девочек на несколько сезонов?

post image

Девочки, у каких брендов сейчас качественные пальто? Чтоб не на один сезон ткань оказалась.

Комментарии

7grexov
Анастасия·Мама троих детей

Купила в турции пальто - очень классное! Тут а Москве можно посмотреть у молодых дизайнеров, но цены у них прям кусаются - от 40 тыс…

Нравится Ответить
thebear
thebear·Мама сына (8 лет)

Посмотрите Selfmade и All we need

Нравится Ответить
vivvva
Mari·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

У меня очень похожее на это

И супер качественное, но оверсайз

Плечи большие- модно выглядит. Фирму не знаю, если вам интересно, посмотрю завтра

Нравится Ответить
verba
Наталья·Мама троих детей

Да, если Вас не затруднит🙏

Нравится Ответить
angel.savon
Ангелина ·Мама двоих (младенец)

Тоже послушаю

Нравится Ответить
tintin12
Кристина ·Мама троих детей

Marc O’Polo

12 storeez

Нравится Ответить
verba
Наталья·Мама троих детей

Marc O’Polo пальто хорошо носится? У меня кожаная куртка, покупала в прошлом году- качество разочаровало(

Нравится Ответить
uusay2000008u
Юлия ·Мама дочки (2 года)

Мне в снежной пальто нравятся

Нравится Ответить
verba
Наталья·Мама троих детей

Ну там же разные вроде производители, мне бы качественных)

Нравится Ответить
uusay2000008u
Юлия ·Мама дочки (2 года)

@verba ну это только выбирать)

Нравится Ответить
verba
Наталья·Мама троих детей

@uusay2000008u, вот не хочу промахнуться, хочу сразу купить качество) 😀

Нравится Ответить
abdullaeva.maria352
Мария·Мама сына (1 год)

Российский бренд « В НВЧАЛЕ ЛЮБОВЬ»

Пальто у них 🫶

Нравится Ответить
diana.kzn.davines
Диана·Мама дочки (2 года)

Мое мнение может быть ошибочным, но такие вещи предпочитаю покупать в бутиках, у частников в маленьких незаметных магазинах) мне кажется, так качества больше, чем у брендов

Нравится Ответить
verba
Наталья·Мама троих детей

Я очень жду рекомендаций)

У меня вот есть пальто Tommy Hilfiger, куплено в США. Но оно короткое, пиджаком- как новое. И покупала пальто-халат в маленьком магазине пальто российского дизайнера какого-то, так хоть выкидывай🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить