Светлана
svetahol
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Девочки, по узи ребёнок сидит тазово, не факт что перевернётся так как есть маточная перегородка, места не так много. Какие есть варианты в таком случае, поворот? Но там риски насколько я знаю, или уже в случае чего соглашаться на кесарево и не парится

Комментарии

allo4ka9575
Аллочка·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Перевернулся в 38 недель

Нравится Ответить
mini.pugovka_shop82
Дарья·Мама дочки (1 год)

Ну у вас еще много времени

Может перевернется

Когда-то читала что бассейн может помочь. Может это не так , но у вас есть время расслабиться, настроится)

Но не соглашайтесь на переворот.

Нравится Ответить
sevas_mom
Анастасия·Мама троих детей

Кесарево, конечно. Зачем брать на себя риски?

Нравится Ответить
krimkaramel
Natali·Мама дочки (3 года)

Кесарево

Акушерский поворот делается методом «тыка», большая вероятность травматизации

Нравится Ответить