Фатима
fatima1108..
Фатима·Мама дочки-младенца, беременна (23 нед.)

Девочки у кого то был геморрой ? Чем лечили ?

Комментарии

nata_stavr
НатальяДваждымама·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

Свечи натальсид, крем гепотромбин г и слабительное регулакс. Это основные препараты, которыми я лечилась. Плюс обязательно соблюдать диету (чтоб было больше клетчатки, меньше сухомятки и достаточно воды). Туалетную бумагу замените на влажную, чтоб не травмировать узлы. Если будет кровь, то можно ещё подключить любой венотоник.

Нравится Ответить
sima1307
Sima1307·Мама дочки (8 лет)

Релиф свечи, релифипин мазь, гепатромбин мазь, таблетки венарус

Нравится Ответить
rozetta01
roza·В ожидании первенца

Чжи Чуан Китайская крем мазь от геморроя Старый яд

ссылка эта мазь и троксерутин капсулы помогли

Нравится Ответить
rozetta01
roza·В ожидании первенца

Гепариновая не помогла

Нравится Ответить
kriss200993
Кристина ·Мама двоих (младенец)

Гепариновая мазь 👍

Нравится Ответить