lifestyle
dekretskuka
lifestyle·Мама двоих (младенец)

Девочки у Вас бывает

Во время ссоры с мужем высказали все все даже на личность переходили

Я его такими словами прям намысына тийген создор менен

Обсирала

Говорят же типо от женщины многое зависит каким будет муж -вот это мне вообще не нравится типо ответственность перекладывают на женщин

Вот теперь скажите

я одна такая

4

Комментарии

del_1766200490_aikimtosh

муж говорит, что я не перехожу на личности, хотя оба не переходим, но сказал, что я провокатор еще тот. еще его бесит, что я молчу, когда он хочет эту ссору закончить. я молчу, потому что он злой и орет как резаный, чтоб еще больше не насолить. он бывает манипулятором в ссоре, меня это раздражает… когда оба успокаиваемся, я ему всееее спокойно высказываю по полочкам, он внимательно слушает. щас он в моем положении просто уходит на улицу покурить и прийти в себя, не пытается за ссору браться, ибо был плохой опыт в начале б.

не знаю, я не могу оказывается на личности переходить.. муж лишь матами (ситуацию/ссору материт, не меня)

Нравится Ответить
dekretskuka
lifestyle·Мама двоих (младенец)

@jenni01, я наверное виню его постоянно

А на самом деле виноваты мы

Из ситуации перехожу на личность

Нравится Ответить
jenni01
Дженни·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

Я раньше могла многое наговорить оказывается, сейчас нет может поумнела , но даже когда ругаемся стараюсь не оскорблять не переходить на личности, потому что после оказывается теряется уважение по любому сильно человека задевает, и иногда такие слова не забываются, мы очень сильно испортили наши отношения в одно время, что уже думали развестись, но преодолели очень много работали над собой и отношениями , ттт надеюсь больше ничто не нарушит нашу идиллию 🙏🏼🙏🏼🙏🏼 но конечно всякое бывает

Нравится Ответить
dekretskuka
lifestyle·Мама двоих (младенец)

Как вы научились

Что мне делать ?

Тем более у меня муж скорпион 🦂

мне кажется у него останется не забудет😭

Нравится Ответить
jenni01
Дженни·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

@dekretskuka, со временем просто осознание пришло наверное, чтобы сохранить отношения

Нравится Ответить
janmsol
K·Мама троих детей

Не одна вы такая.

По молодости я была очень жестокой в ссоре с мужем…

Все выговаривала. Сейчас стараюсь промолчать или слегка показать токсика

Нравится Ответить
dekretskuka
lifestyle·Мама двоих (младенец)

Знаете иногда думаю как он не ушел от меня после таких слов 😂

Желаю с ним состариться

Буду учиться фильтровать слова 😘

Нравится Ответить
blackpitch
buttercup ·Мама дочки (1 год)

оооой, я как только не обзываюсь, чего только не говорю. ужасные вещи, прям вот самой плохо становится, но это всегда после того, как она начнет. я обычно сдерживаюсь и подбираю слова всегда, но если он что-то ляпнет, то я в ответ столько грязи вылью, аман эле болсун. но он быстро отходит, а я могу дуться долго и припоминать вечно.

Нравится Ответить
dekretskuka
lifestyle·Мама двоих (младенец)

Мой муж тоже так близко не воспринимает или мне так кажется

Быстро отходим

Но потом стыдно становится

Потом думаю как мы будем жить😂

Нравится Ответить
rossso
rossso·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сегодня очень сильно поругались и муж как обычно очень много обидных слов сказал. До сих пор так больно, видеть его не хочу теперь. Я так никогда не делаю потому что знаю что каждое личное оскорьление хочешь не хочешь остается в памяти и бьет по сердцу жестко. Не делайте так лучше🥲

Нравится Ответить
dekretskuka
lifestyle·Мама двоих (младенец)

Я стараюсь так не делать

Конечно я себя не оправдываю

Просто знаете , я в себе не могу держать

Не только муж я и другому человеку могу сказать его минусы прямо

Я понимаю муж самый близкий мне человек

Я вот хочу поработать над этим хочу к специалисту

Я сама такой человек если скажут мне плохое я могу забыть и быстро отхожу

Нравится Ответить
dekretskuka
lifestyle·Мама двоих (младенец)

@aijamalive, иногда мне кажется что я до сих пор в позиции ребенка

Нравится Ответить
aijamalive
Айжамал·Мама двоих (младенец)

Я тоже начала взрослеть только после вступления в брак

Нравится Ответить
triomamochka
Мама,которая сможет сама 🤍·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Я тоже могу лишнего наговорить, а иногда специально говорю тоже намысына тийип, но мне иногда кажется что мой муж тупой и до него не доходит смысл моих слов 🤣🤣🤣

И да в народе говорят «аял жакшы - эр жакшы», но то что эр далбоеб знаем только мы 🤣😂😂😂

Нравится Ответить
manager001
Татэшка·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

😬🤭

Нравится Ответить
dekretskuka
lifestyle·Мама двоих (младенец)

Я его так и обзываю ты тупой что ли деп😂

Блиинн иногда так жалко его

А он меня никогда не упрекал и не требовал

Нравится Ответить
aijamalive
Айжамал·Мама двоих (младенец)

На эмоциях всякое бывает.

А так в браке ответственны два взрослых человека конечно же.

Нравится Ответить
brilliantik
🌸🌸🌸🌸🌸·Мама троих детей

Люди не правильно интерпретируют …. От женщины не чего не зависит, когда так перекладывают ответственность

Каждый должен понимать зачем он в браке, зачем ему жена и зачем тебе муж

Но, в нашем менталитете женщине иногда приходится брать на себя роль мужа, где конечно мужик развесит ноги и не будет стараться …. Тут уже другой фактор влияет - воспитание!

Когда женщина больше женщина, мужчина в семье больше мужчина )

Не знаю правильно ли объяснила …. Это мое субъективное мнение

Нравится Ответить
dekretskuka
lifestyle·Мама двоих (младенец)

В моем случае он зарабатывает старается

Я в декрете сижу

А я слишком требовательная

Но в то же время почему требую

Он не хочет развиваться не пытается

Женаты уже 5 лет двое дочек

А финансы никак не приумножаются

Нравится Ответить
dekretskuka
lifestyle·Мама двоих (младенец)

@aianchik, даа, тоже думаю об этом

Нравится Ответить