bonny
bonny_
bonny·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Девочки,привет

Что можно от давления выпить?

Поела лимон ,наоборот ещё поднялось

120 на 80😵‍💫для меня это много

Голова болит ,тошнит

1

Комментарии

im-terekhova
irina122·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Как я вас понимаю, у меня всегда давление пониженное (100/105 на 60/65) и когда подходит к 120 я уже чувствую себя ужас, при 125 может даже трясти. Тут все индивидуально, странно, конечно, видеть комментарии, что «не смешите».

Скорее при таком давлении допегит пить действительно рано. Постарайтесь отдохнуть полежать, если это в моменте, а так во время беременности бывает поднимается выше привычного, снизьте потребление соли, пейте/ешьте больше того, что снижает немного давление.

У меня нормализовалось после того, как начала принимать аспирин, но мне назначили после 1 скрининга (был высокий риск преэклампсии 1:31), пью только его, давление нормализовалось.

Когда будете у врача, поговорите с ним, может что-то посоветует

Нравится Ответить
bonny_
bonny·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Выпила чуть меньше половины стаканы сока лимона и прям глаза открылись 😍 а так да ,обязательно проконсультируюсь с врачом. После рождения девочки ,начало 150 подниматься у меня,но через месяц пришло в норму )) и вот опять

Нравится Ответить
bonny_
bonny·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

@ulia908, если вам смешно ,молча пройдите мимо

Мне не до смеха

Нравится Ответить
ulia908
Уля·Мама сына-младенца

Что хочу то и делаю 😂

Нравится Ответить
bonny_
bonny·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

@alenmixalna, @darialyamkina.98, кому хорошее ,а кому нет

Нравится Ответить
alenmixalna
Алена·Мама сына (1 год)

Это здоровое давление, от него не пьют таблетки. Тем более срок у вас маленький, токсикоз может быть

Нравится Ответить
bonny_
bonny·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

@alenmixalna, когда мое давление понизилось ,мне стало лучше )) у меня свое низкое

Даже когда 110 поднимается ,я уже плохо себя чувствую

Нравится Ответить
darialyamkina.98
Daria_mom·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

Давление 120 на 80 хорошее ,а голова болит и тошнит скорее всего от того ,что вы беременная🤰🏼

Воздухом свежим подышать,полежать ,должно стать легче ,от головной боли можно парацетамол.

Нравится Ответить
alenmixalna
Алена·Мама сына (1 год)

Это хорошее давление

Нравится Ответить
ulia908
Уля·Мама сына-младенца

Не смешите. 120 на 80 норма даже если у вас свое низкое. Не пейте таблеток лишних. Боже упаси других мамок которые советы раздают без консультации врача.

Нравится Ответить
lelikpro
Алена·Мама сына (1 год), беременна (3 нед.)

Допегит! Выпейте полтаблетки и лежать

Нравится Ответить
l466632577
Lllll·Мама сына-младенца

Допегит при беременности как « Отче наш»

Нравится Ответить
bonny_
bonny·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

@chereshnyaa, @vil.com.2005, спасибо ,девочки куплю

Нравится Ответить
shinybae
Polina·В ожидании первенца

Клюквенные морсы помогают хорошо понижать давление,а так при головной боли я пила ношпу и спать

Нравится Ответить
bonny_
bonny·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Ношпу на маленьком сроке нежелательно вроде

Нравится Ответить
vil.com.2005
Кира·Мама двоих (2 года, 2 года)

Допегит очень помогал мне

Нравится Ответить
chereshnyaa
Анастасия·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

Только допегид. Беременной

Нравится Ответить