Наталья
grineva.1993
Наталья·Мама сына (1 год)

Девочки, посоветуйте вертикальную морозилку: какую лучше купить для дома, отзывы?

Девочки может что-то посоветуете? Хотим приобрести вертикальную морозильную камеру, но не знаем какую.

Комментарии

svsa
Светлана·Мама дочки-младенца

У меня Haier в корзине. Вся техника их фирмы уже несколько лет, никаких нареканий

Нравится Ответить
zezehka
Евгения·Мама сына-младенца

День добрый. А вы купили в итоге? Если да, то интересно какую и как она вам по качеству? Тоже рассматриваю и никак не могу решиться.

Нравится Ответить
svsa
Светлана·Мама дочки (1 год)

@zezehka, да, сейчас скину. Здравствуйте

Нравится Ответить
svsa
Светлана·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mamamamamama..
Мамашка·Мама троих детей

Сейчас поищу свою ссылку

Нравится Ответить
mamamamamama..
Мамашка·Мама троих детей

ссылка

Морозильная камера Indesit DFZ 5175 с бонусами брала за 28,, но она стоила 36000 изначально

Нравится Ответить
grineva.1993
Наталья·Мама сына (1 год)

@mamamamamama.. тоже рассматривала её, но муж почему-то говорит у неё есть слабое место. Хотя мне её рекомендовали знакомые.

Нравится Ответить
mamamamamama..
Мамашка·Мама троих детей

@grineva.1993, не знаю что за место, но я довольна)))

Нравится Ответить
ludmila94rad
Людмила ·Мама троих детей

Я крафт рассматриваю . холодильник их фирмы , претензий нет

Нравится Ответить