Татьяна
tatyana0307
Татьяна ·Мама сына (7 лет)

Девочки, где сдавали ингаляционную панель детям (20 аллергенов)? Где хорошо берут венозную кровь?

Комментарии

a.tutu
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Там, где берут бабочкой. В кдл часто обычной иглой, для детей не то

Нравится Ответить
tatyana0307
Татьяна ·Мама сына (7 лет)

Поняла, спасибо

Нравится Ответить
kikl
Katya·Мама сына (3 года)

Нам в КДЛ супер взяли, при чем на дому, ребенок не дернулся даже.

Нравится Ответить
tatyana0307
Татьяна ·Мама сына (7 лет)

О, это прекрасный вариант

Нравится Ответить
irarasik
Ириша·Мама двоих (2 года, 8 лет)

В до 16, в кдл не смогли

Нравится Ответить
tatyana0307
Татьяна ·Мама сына (7 лет)

Не нашла там ингаляционную панель! Позвоню завтра, спрошу!

Вы в каком филиале сдавали?

Нравится Ответить
irarasik
Ириша·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@tatyana0307, красный путь)))

Нравится Ответить
tatyana0307
Татьяна ·Мама сына (7 лет)

@irarasik, спасибо большое!

Нравится Ответить