Дарья
dasha584
Дарья·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Девочки, кто был в детском мире в Кванте? Как ассортимент?

Девочки, а что в кванте открылся детский мир?😳 давно? Кто был? Как ассортимент?) размер магазина?

Комментарии

uskovamf
Марина·Мама троих детей

Сама не знала, что есть детский мир в кванте, пока дочь не сказала 🤣. Удобно, что можно смесь покупать близко, можно заказать в магазин и привезут. Магазин не маленький по площади, но размещено товара не много.

Нравится Ответить
alenal123
Alena·Мама дочки (6 лет)

Была недавно ) небольшой )

Но нужный размер нашли именно там ))

Нравится Ответить
lusya_z..
·Мама сына (6 лет)

Мне он прям там не нравится.. Надо очень постараться чтобы до него дойти 😄я с Лебедевой туда попадаю, ну и как по мне, вещей там очень мало, обувь сыну там нашла)

Нравится Ответить
lesya_99
Олеся·Мама сына-младенца

Осенью уже точно был открыт)

Хороший, людей не много, ассортимент большой, гораздо лучше «Торгового квартала».

Нравится Ответить
nas3305
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (11 нед.)

Да, не большой ассортимент вещей, игрушек норм)

Нравится Ответить