Ольга
morozova_oa
Ольга·Мама сына (1 год)

Все уже готово?

post image

Я уже все 😑

8

Комментарии

mama_2_blondinok
Veronika·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Моя любимая шутка, как живут метеозависимые? Да как как, хорошо, живут, но недолго 😄

Нравится Ответить
anastasiiyan
Анастасия·Мама сына-младенца

Вчера под вечер накрыло, а сегодня в мфц чуть в обморок не упала . Очень помогло руки в ледяной воде подержать

Нравится Ответить
morozova_oa
Ольга·Мама сына (1 год)

Ужасы вы рассказываете

Скорее бы все устаканилось

Нравится Ответить
anastasia_sia_
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Я вчера полуживая была весь день

В данный момент тоже странно себя чувствую, хотя утром было норм

Нравится Ответить
morozova_oa
Ольга·Мама сына (1 год)

Попыталась хотя бы зарядку сделать

Сделала только хуже

Просто звон до тошноты

Нравится Ответить
lautre
Настасья·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Погода просто ужас, я чувствую себя кучей желе

Нравится Ответить
morozova_oa
Ольга·Мама сына (1 год)

Где брать силы жить жись

Нравится Ответить