Алёна
avcoleman.d
Алёна·Мама сына-младенца

Во сколько пересаживали из автолюльки в автокресло? Советы

Девушки, в каком возрасте или весе пересаживались из автолюльки в автокресло? Какое можете посоветовать? Планируем брать б/у хорошее.

Комментарии

marymarysia
Мару·Мама дочки (2 года)

Пересадила как только стала уверенно сидеть

Судя по архиву это 9 месяцев

Взяла самое обычное кресло бэбитон из детского мира

Нравится Ответить
a.plevina
Анастасия·Мама дочки (3 года)

В 9 мес пересадила

Нравится Ответить
polinchik_0709
Полина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Обоих в год, но дети были мелкие)

Нравится Ответить
nastya.i.89
Анастасия·Мама сына-младенца

В 7.5 месяцев, 8.8 кг, когда более менее сидеть сам нормально стал

Нравится Ответить
annagrigo
Анна·Мама сына (2 года)

В 8 Месяцев примерно, но уже ноги свисали , надо раньше.

Нравится Ответить
velnene
Виктория·Мама сына (3 года)

В 5 "пересадили" кресло с 0

Нравится Ответить
nadya.shmid
Надежда·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

В 6-7мес покупали такое чтоб три положения кресла было и поворот за 360градусов

Нравится Ответить
ebaterina
Катя·Мама двоих (младенец)

В 5 пересадили. У нас дочкино осталось HB спектр

Нравится Ответить
podvrnika
Ника·Мама дочки-младенца

В 7 месяцев

Нравится Ответить
misstiq
Наталья·Мама двоих (8 лет, 17 лет)

Когда выросли из автолюльки, это ж зависит от габаритов люльки и комплекции ребенка

Старшая до года ездила, младший до 10 мес

Вы можете хоть сейчас пересесть, но исключительно в ребордер и возить спиной вперед

Нравится Ответить
martu
Мария·Мама сына-младенца

Сына в 5 месяцев в кресло пересадила, выбирала с регулировкой наклона спинки

Нравится Ответить