Юля
ans_a
Юля·Мама дочки (1 год)

Снятие спирали в гос. поликлинике: как записаться через ЕМИАС? Опыт и советы

Девочки, подскажите пожалуйста снимают ли спираль в гос. Поликлинике? Ставила в частной, если да, то просто записаться через емиас к гинекологу?

Комментарии

olesya.vasiliadi
pusik·Мама сына (2 года)

Здравствуйте, да снимают

Нравится Ответить
olesya.vasiliadi
pusik·Мама сына (2 года)

Во время менструации удаляют

Нравится Ответить