Амина
amina.010290
Амина·Мама двоих (младенец)

Девочки, смесь Нестожен не вкусная и запах не нравится? Сравнение с Нан Гипоаллергенный, что лучше?

post image

Девочки вот это смесь он сам по себе такой не вкусный и запах не такой? Я попробовала и он вообще не очень, нан гипоаллергенный вкуснее.

1

Комментарии

meeeee24
G·Мама двоих (младенец)

Нан всегда вкуснее от других

Нравится Ответить
amina.010290
Амина·Мама двоих (младенец)

ясненько спасибо

Нравится Ответить
anastasig
Анастасия·Мама сына-младенца

От состава зависит

Нравится Ответить