Мимоза )
ashyralieva
Мимоза ) ·Мама двоих (младенец)

Во сколько ваш ребенок отказался от дневного сна?

Девочки, во сколько вы отказались от дневного сна?

Сыну 4,3 года, второй день уже отказывается от сна. Думаю не рано ли отменять? Или уже можно?

1

Комментарии

prosto___mama
Просто Мама·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Мои уже давно не спят. Так как мы просыпаемся к обеду

Нравится Ответить
ashyralieva
Мимоза ) ·Мама двоих (младенец)

Мы засыпаем в 9-9.30 просыпаемся утром 8.30-9 часов. Почти 12 часовой сон ночной. В обед спали по часу полтора где-то.

Нравится Ответить