Маргарита
margo28737
Маргарита·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Почему не худею? Правильное питание, но всего -700г за неделю!

Девочки уже неделю стараюсь питаться правильно на ночь не есть и за неделю всего минус 700 грам уже не знаю что делать

Комментарии

margo28737
Маргарита·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Прям успокоили меня спасибо 🙏

Нравится Ответить
beloe_solnce_v_pustyne
Beloe_solnce_v_pustyne·Мама сына (4 года)

Так это нормально. Максимум для человека терять 3 кг в месяц, чтоьы потом не набрать все обратно. Тише едешь, дальше будешь)

Нравится Ответить
linka_apelsinka
Ангелина·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Считать калории

Нравится Ответить
zhenyazhenya87

Это нормальный минус за неделю для здорового похудения

Нравится Ответить