Юльчик
blackjem2015
Юльчик·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Девочки подскажите, как проходит запись в первый класс? Сначало на госуслугах 1 апреля заполнить анкету, а потом в школу когда документы нести? И мед комиссию надо проходить?

Комментарии

del_1772732774_katerina_katz

Карочи. Я заранее заполнила заявление на госуслугах, как открылась подача, сразу отправила. Читала тут, что в первый день подачи госуслуги лежат намертво. Но меня обошло. В этот же день дошла в школу с оригиналами, но я просто тревожная😅очереди из страждущих не было.

Нравится Ответить
blackjem2015
Юльчик·Мама двоих (1 год, 7 лет)

А обязательно через госуслуги подавать? Или сразу можно в школу нести документы?

Нравится Ответить
del_1772732774_katerina_katz

@blackjem2015, можно сразу в школу. Но тогда в школе будете стоять, заполнять заявление))

Нравится Ответить
mozarella11
Юлия·Мама сына (7 лет)

Кстати, ближе к весне в школах будет собрание родителей будущих первоклашек,там обычно эти вопросы Пошагово рассказывают.

Нравится Ответить
bukva.zu
Мария·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

В школу до 5.07 нести. Медкомиссию обычно уже в саду проходят

Нравится Ответить