Ирина
smoleva.96
Ирина·Мама троих детей

Где найти платного детского лора в Омске: отзывы и рекомендации, срочно нужен хороший врач для ребенка 6 лет!

Девочки, всем привет, посоветуйте хорошего платного лора детского(6 лет сыну, с носом проблемы) Омск?

Комментарии

evgeniakuznetsova2013
Евгения Кузнецова·Мама троих детей

Одажио. Обошла весь город уже...

Даже Аникин и остальные не стоят рядом!

Нравится Ответить
ima1216
Мика·Мама троих детей

Спартамед штаненко

Нравится Ответить
julettaia
Мамуля·Мама сына (4 года)

Она же только по взрослым?

Нравится Ответить
ima1216
Мика·Мама троих детей

@juja26 нет

Нравится Ответить
ev.art
Евгения ·Мама дочки-младенца

Одажиу спартамед

Нравится Ответить
dobro69
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ignatenko_nastyusha
Анастасия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Или Зиброва до 16 или Штатенко спартамед

Нравится Ответить