Djuli🤞🏻
djuliiiii
Djuli🤞🏻·Мама сына (3 года)

Девочки , в 21:30 была темпа 39

Дали нурафен но до сих пор 38

Дали бы парацетамол ? Или еще подождали ?

Комментарии

chitai
Chitai·Мама двоих (4 года, 7 лет)

38 это "нормальная" температура, которую не сбивают. Нурофен через 3 часа еще действует, снижает температуру постепенно. Ложитесь спать, проверьте через 2 часа. Потом еще через 2 часа.

Нравится Ответить
vatryshka28
Маша·Мама сына (5 лет)

1 градус сбить это хороший результат, не давала бы ничего пока

Нравится Ответить
nokitori
наташа·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

Сбивайте если будет выше 38,5

Можно открыть окно и включить увлажнитель.

Нравится Ответить
biskvita
Вита🌻·Мама сына (6 лет)

Она не должна падать до 36.6.

На градус сбили-уже отлично.

Нравится Ответить
northernlights

Изначально не давала бы ничего подобного и утром ребенок уже здоров был бы

Нравится Ответить
vica01
Вика·Мама дочки (7 лет)

До 38,5 подождала бы

Нравится Ответить