Дарья
dariiss
Дарья·Мама дочки-младенца

Какой витамин Д выбрать для 3-недельной малышки: советы по составу?

Девочки, малышке 3 недели, сказали начать пить витамин Д, посоветуйте что нибудь с хорошим составом🫶🏼 а то столько отзывов плохих о детримакс и прочих..

Комментарии

cona_1987
Milady·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Детримакс или вигантол. Аквадетрим с ужасным составом и на водной основе хуже усваивается.

Нравится Ответить
eplechanova
Елена·Мама сына (2 года)

Вигантол даю с 1 месяца

Нравится Ответить
katya_mamaartema
Екатерина·Мама двоих (младенец)

На все масляные выдал аллергию

Пьет аквадетрим

Нравится Ответить
snastya01
Настя·Мама сына-младенца

Вигантол. На аквадетриме бешенный был и спал плохо

Нравится Ответить
nensihom
Balerya·Мама сына-младенца

Вигантол педиатр выписал

Нравится Ответить
nnkorelova
Анна·Мама сына (1 год)

Детримакс пил до года. После года на вигантол перешёл, вигантол масляный, маленьким лучше водорастворимый, он лучше усваивается

Нравится Ответить
shanti_tor21
Виктория И·Мама дочки-младенца

Принимает Вигантол)

Нравится Ответить
nkseniaaa
Ксения·Мама сына-младенца

Аква д3 бэби

Вигантол все советуют, но он масляный

Нравится Ответить
0893tatyana
Татьяна·Мама сына (5 лет)

Вигантол)

Нравится Ответить
cool.tymkiv
Мария·Мама дочки (1 год)

Вигантол масляный,их немного на самом деле,посмотрите по малышу,как будет реагировать.

Нравится Ответить
katrinessa
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 19 лет)

Так пока только аквадетрим

Нравится Ответить
dariiss
Дарья·Мама дочки-младенца

Ой, ошиблась в названии, к аквадетрим плохие отзывы 😅

Нравится Ответить
katrinessa
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 19 лет)

@dariiss так на масляной основе пока нельзя, могу ошибаться

Нравится Ответить