Мария
mariya.raiskaya666
Мария·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Девчонки, кто чем спасается от вздутия на маленьком сроке?

Девчонки на маленьком сроке вздутие достало уже …кто чем спасается ?

1

Комментарии

13ksenia
Ксения·В ожидании первенца

Ничего не пью, живот будто бы сам слегка сдулся даже тревожно стало. Но узи показало сегодня все ок) а так много фруктов и воды, может это и помогает

Нравится Ответить
olga.azova.95
Ольга·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Бак сет прописывали, помогал

Нравится Ответить
madsick
Alena·В ожидании первенца

Симеотик очень помогал

Нравится Ответить
brylinaalex
Александра ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Согласна

Нравится Ответить
ks.moms25
Ксения·Мама двоих (младенец)

Пила хилак форте всю беременность, ибо то одно, то другое с кишечником было )

Нравится Ответить
doshik_ur
Dasha 🫂·Мама дочки (7 лет), беременна (16 нед.)

Эспумизан

Нравится Ответить
dianka__
Диана·В ожидании первенца

А мне эспумизан вообще не помогает 🙄

Нравится Ответить
maksimova_m
Maru·В ожидании первенца

Вот и меня не берет 🥹 от мезима больше толку хотя он для пищеварения

Нравится Ответить
kuzn.iana
Яна·Мама дочки (5 лет), беременна (22 нед.)

Эспумизан

Нравится Ответить
etenra
Дарья·В ожидании первенца

Эспумизан 💫

Нравится Ответить
mariya.raiskaya666
Мария·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Спасибо большое

Нравится Ответить
aksi2809
Дарья ·Мама подростка, беременна (10 нед.)

Плюсую за эспумизан!

Нравится Ответить