ari💗
arishka_777
ari💗·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Выпали нижние зубы в 5 лет - это нормально? Опыт и советы для малышки!

Девочки это нормально что у моей младшей нижние 2 зуба уже выпали ?5 ей будет в марте

Комментарии

mmmmbbbbb
said_fatima·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У моего сына которому 6 лет будет только летом выходит второй жевательный зуб коренной

Так что думал ваш случай нормально кще 🤣

🥲

Нравится Ответить
arishka_777
ari💗·Мама двоих (4 года, 7 лет)

🤣😅

Нравится Ответить
laser_elvira_
Эля ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Почти месяц назад у старшей выпали нижние зубы

Нравится Ответить
laser_elvira_
Эля ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

5г4м ей щас

Нравится Ответить
arishka_777
ari💗·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@kosmetika_ot_eli тогда норм значит, я думала только у нас 😁

Нравится Ответить
galimka
Галимат·Мама троих детей

У среднего в 5 начали выпадать

Нравится Ответить
samo_sovershenstvo.
Доброжелатель·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да, вполне

У кого-то позже падают у кого-то раньше

Нравится Ответить