Vita
vitavita1990
Vita·Мама сына (9 лет), беременна (27 нед.)

Шукаю коляску для двйн: може хтось продає б/у або нову в хорошому стані?

Доброго вечора, дівчатка часом ніхто не продає колясочку для двійні ?

Комментарии

twins-mom.21
.·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
twins-mom.21
.·Мама троих детей

@vitavita1990, 25 тысяч

Нравится Ответить
yaroslavkakost
Ярослава·Мама сына (4 года), беременна (14 нед.)

@twins-mom.21, ще в продажу?

Нравится Ответить
twins-mom.21
.·Мама троих детей

@yaroslavkakost, так

Нравится Ответить
anastassiiaa
Анастасія·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Я когда искала коляску , то мой выбор пал на Бугабу , вот они часто попадались для двойни компактные и симпатичные )

Нравится Ответить
pinokolada
Елена·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Послушаю))

Нравится Ответить
vitavita1990
Vita·Мама сына (9 лет), беременна (27 нед.)

Вже знаєте хто буде у вас ?))

Нравится Ответить
pinokolada
Елена·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

@vitavita1990 да, пацан и девочка

Нравится Ответить