Линара
lin4j
Линара ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Где найти чаты для беременных по месяцам родов? Были ли чаты декабрь-апрель для односрочниц?

Девочки, а раньше тут когда ставишь беременность были чаты-односрочниц, где добавляли тебя по месяцу родов? Декабрята/апрелята и т.д

Сейчас нет такого?

1

Комментарии

lobikova
Maria·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Сейчас нет, только по инициативе девочек создают сами чаты в тг или ватсап

Нравится Ответить
tanyakruchinina2000
Таня·Мама двоих (младенец)

Было, но не долго потом убрали

Нравится Ответить
mamma__roma
Дарья·Мама сына (3 года)

Да было такое

Нравится Ответить
s.tailo.r
Портной ·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

В поиск когда заходишь,видно же людей с твоим сроком,Или я вас не поняла

Нравится Ответить
lin4j
Линара ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да, но раньше прям чат был и там знакомились и общались с одного города.

Нравится Ответить