Tanya
aphrodite_nail
Tanya·Мама двоих (12 лет, 21 год)

Вессел Дуэ Ф: Динамика после назначения гинекологом (УЗИ с ЦДК)?

post image

Девочки кто принимал Вессел дуэ ф? Мне гинеколог назначил после УЗИ с ЦДК

Как динамика ?

Комментарии

elyamamed

Про это кстати, гемостазиологи Каплина/Хамани говорят пустышка

Нравится Ответить
trener_ksenia
Ксеня·Мама дочки (8 лет), беременна (17 нед.)

Говорят полная хрень

Нравится Ответить
melnicaa

Мне назначал гематолог, чтобы восстановить кровоток в матке , был очень-очень слабый на узи ели находили. я пропила 3 месяца. Сделала контрольное Узи с ЦКД, картина стала прекрасной, хороший кровоток стал + на этом фоне эндометрий стал 12 мм. А был всегда 7-9 мм. Но мне прописали пить беспрерывно, и почему-то 3 месяца. но гинеколог сказала, что правильно пить его 25 дней пьешь 5 перерыв и опять 25.

Нравится Ответить
trener_ksenia
Ксеня·Мама дочки (8 лет), беременна (17 нед.)

Вроде говорят лучше аспирин спланирования пить

Чем этот вессел

Нравится Ответить
trener_ksenia
Ксеня·Мама дочки (8 лет), беременна (17 нед.)

Вы не состоите в чате гемостаза?

Нравится Ответить
aphrodite_nail
Tanya·Мама двоих (12 лет, 21 год)

@trener_ksenia, нет ..сдала на тромбофилию - все хорошо .. не пойму зачем назначила (сослалась на то что - хорошо сосуды лечит в матке )

Нравится Ответить
hamis333

Мне назначили во время планирования и во время брм,так и не поняла о чем 🥲все равно выкидыш был

Так и не поняла из за чего его назначили

Нравится Ответить
arina_123

@trener_ksenia, можно и мне ссылочку на чат 🙏

Нравится Ответить
arina_123

@trener_ksenia, можно и мне ссылочку на чат🙏

Нравится Ответить
trener_ksenia
Ксеня·Мама двоих (младенец)

@marinka_ch, ссылка

Нравится Ответить
aphrodite_nail
Tanya·Мама двоих (12 лет, 21 год)
стикер
Нравится Ответить
aphrodite_nail
Tanya·Мама двоих (12 лет, 21 год)

А так два месяца контрацепции .. капец

Нравится Ответить
aphrodite_nail
Tanya·Мама двоих (12 лет, 21 год)

И ко всему клексан с самого начала беременности

Нравится Ответить
blueeyed_one

Фуфломицин , причем еще и дорогой

Нравится Ответить
aphrodite_nail
Tanya·Мама двоих (12 лет, 21 год)

Капец 3400

Нравится Ответить
blueeyed_one

@aphrodite_nail, во во и я про это

Нравится Ответить
blueeyed_one

@aphrodite_nail, эффективнее пресс качать и приседать, чем Вессел пить

Нравится Ответить
a.mirka
Alina·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

Никак, еще и аллергия на него была

Нравится Ответить
a.mirka
Alina·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)
стикер
Нравится Ответить
a.mirka
Alina·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

@a.mirka, и кстати мне назначали при нарушении кровотоков ну он как мертвому припарка

Нравится Ответить
aphrodite_nail
Tanya·Мама двоих (12 лет, 21 год)

@a.mirka, охо😲

Нравится Ответить
upus_ka

Для сосудов и кровотока? Мне пентоксифиллин назначили. Через мес уже по доплеру восстановился кровоток в матке)

Нравится Ответить
aphrodite_nail
Tanya·Мама двоих (12 лет, 21 год)

Что то сосуды плохие как она сказала

Нравится Ответить