mariya13
mariy1.3
mariya13·Мама дочки (2 года)

Синфлорикс: стоит ли делать прививку девочкам? (отзывы)

девочки, синфлорикс нормальная прививка?

Комментарии

kolbasnikova1991
ольга·Мама троих детей

У дочки были отиты каждый месяц, два года будет в мае как ставили синфлорекс. Отиты нас больше не беспокоили.

Нравится Ответить
ukarpovic
Julia🕊·Мама дочки (2 года)

Лучше хоть какая прививка,но превенар будет лучше

Нравится Ответить
varenik.dima
Катерина Вареник·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Нам ставили бесплатно, одну дозу.

Нравится Ответить
krasotatatana
Татьяна·Мама дочки (4 года)

Нам ставили синфлорикс, гнойные отиты ушли.

Нравится Ответить
mama_emi4
Марта·Мама дочки (3 года)

Еще превенар ставится однократно, а синфлорикс дважды

Нравится Ответить
mariy1.3
mariya13·Мама дочки (2 года)

@mamapolina24 смотря какой возраст

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@mamapolina24, с 2 лет 1 раз

Нравится Ответить
mamapolina24
Полина·Мама сына (1 год)

@yuliya_rum, 🫡 поняла

Нравится Ответить
revendon
Кристина ·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Нормальная, но превенар лучше

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Там только 9 штаммов если я не ошибаюсь и делается она 2 раза.

Лучше Превенар, в нем 13.

Нравится Ответить
nastyaskrab
Анастасия·Мама дочки (2 года)

К концу февраля вообще будет Превенар 20

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@nastyaskrab, это хорошо! Кому-то повезет)

Нравится Ответить