Анастасия
mamsdikr-24
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Кривошея у грудничка: какую подушку для фиксации положения выбрать на WB? Отзывы и советы

Девочки у кого-нибудь была кривашея у грудничков?

Говорят есть подушка специальная которая хорошо помогает для фиксации положения.

На вб смотрела их много,а какая эффективная не знаю

Комментарии

yu.202010
Юлия·Мама двоих (младенец)

Воротник шанса надо и массаж. Если что продаю этот воротник. В идеальном состоянии. 200р.

Нравится Ответить
nnoo
NNOO·Мама дочки (7 лет), беременна (29 нед.)

У нас была кривошея.

Делали массаж, остеопат, и воротник шанца одевали

Нравится Ответить
allsuulus
Алсу·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
n.e.1981
Н·Мама двоих (4 года, 20 лет)

Кривошея или привычное положение головы или тонус?

Нравится Ответить
mama_dama1
веталина·Мама троих детей

У старшей была кривошея, делали массаж и кормить старалась на другом боку. Потом нормализовалось все.

На подушке днем лежала, но ей как то не особо нравилась. Брала обычную бабочку

Нравится Ответить
glatkova2009
Анастасия ·Мама троих детей

Сыночку исправляли кривошею массажем

Нравится Ответить