Юля
meow2711
Юля·Мама дочки-младенца

Вакцина Пентаксим: как дети перенесли прививку, осложнения?

Девчонки, кто недавно делал Пентаксим деткам, как перенесли? Были ли какие-то осложнения после?

Очень попрошу лютых противников вакцинации не писать страшные истории из интернета, у меня он тоже есть 🤭

1

Комментарии

julevna68
Юля·Мама двоих (младенец)

Нормально перенесли, старшему вообще акдс делали и все нормально было!

Нравится Ответить
vetasv
Виолетта Светличная·Мама дочки-младенца

У нас только уплотнение было в месте инъекции и всё

Нравится Ответить
meow2711
Юля·Мама дочки-младенца

Что-то делали с ним?

Нравится Ответить
vetasv
Виолетта Светличная·Мама дочки-младенца

@meow2711 нет, само прошло через 2 недели

Нравится Ответить
olich68
Olich✌🏻·Мама сына-младенца

Реакции не было, все хорошо

Нравится Ответить
meow2711
Юля·Мама дочки-младенца

Я смотрю у большинства без реакции, успокоили, спасибо ☺️

Нравится Ответить
kochetovaksy1998
Ксения·Мама двоих (младенец)

Ночью у одного из сыновей была температура и все )

Нравится Ответить
kochetovaksy1998
Ксения·Мама двоих (младенец)

@kochetovaksy1998, Привенар делали , кровь не сдавали )

Нравится Ответить
meow2711
Юля·Мама дочки-младенца

@kochetovaksy1998, ага, поняла, значит не так это критично, спасибо большое)

Нравится Ответить
kochetovaksy1998
Ксения·Мама двоих (младенец)

@meow2711, я думаю нет) Не за что)

Нравится Ответить
ivanova76rus
Ольга·Мама дочки (2 года)

На пентаксим не было. Была только на превинар небольшая температура одним днём.

Нравится Ответить
meow2711
Юля·Мама дочки-младенца

Превенар мы перенесли легко, надеюсь и эту тогда также

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
welkome
Мария·Мама троих детей

Вчера сделали , сегодня температура

Нравится Ответить
meow2711
Юля·Мама дочки-младенца

Сдавали кровь предварительно?

Нравится Ответить
24_7_mamamode
Татьяна·Мама дочки-младенца

Мы делаем, все нормальном

Нравится Ответить
meow2711
Юля·Мама дочки-младенца

А кровь сдавали и давали ли фенистил?

Нравится Ответить
24_7_mamamode
Татьяна·Мама дочки-младенца

@meow2711, фенистил не давали потому что аллергии не было, кровь сдавали но не конкретно после прививки, все нормально

Нравится Ответить
a_vasina
Аня·Мама двоих (младенец)

Ни на одну реакции не было

Нравится Ответить
meow2711
Юля·Мама дочки-младенца

У нас пока тоже, надеюсь эта тоже пройдёт гладко, спасибо))

Нравится Ответить
inna444
Инна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Не было реакций

Нравится Ответить
inna444
Инна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@meow2711 ну в любом случае если и будет реакция, то не как на акдс

Нравится Ответить
meow2711
Юля·Мама дочки-младенца

@inna444, меня просто свекровь запугала)) я вообще прививок не боялась, а тут прям жду как судный день

Нравится Ответить
inna444
Инна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@meow2711 не бойтесь!

Нравится Ответить