Лира
lirusya
Лира·Мама троих детей

Менструальные трусы: отзывы и опыт использования многоразового белья?

Всем доброго времени суток 😉

Девочки , кто-то пользуется менструалтными трусами ( многоразовые ) как вам ?

Комментарии

lunnaya_oluwka
lunnaya_oluwka·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Да, нравятся. Беру фирму мамалино. Чаще на ночь использую

Нравится Ответить
lirusya
Лира·Мама троих детей

Спасибо, посмотрю

Нравится Ответить
durnaya.lisa
Василиса·Мама двоих (3 года, 14 лет)

В роддом брала котекс-очень и очень понравились

Нравится Ответить
durnaya.lisa
Василиса·Мама двоих (3 года, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить
lirusya
Лира·Мама троих детей

@durnaya.lisa, так это одноразовые , я про другие 🤗

Нравится Ответить
durnaya.lisa
Василиса·Мама двоих (3 года, 14 лет)

@lirusya, ааа, тогда я мимо😁 мне и многоразовые прокладки не зашли, эффект парника какой-то(

Нравится Ответить
annaasti2129
AnnAsti·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У меня протекали

Нравится Ответить
lirusya
Лира·Мама троих детей

Протечки случались по бокам или спереди и сзади ? 😅

Нравится Ответить
annaasti2129
AnnAsti·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@lirusya, сзади

Нравится Ответить