Ai
aiko19
Ai·Мама сына (4 года)

Стимуляция овуляции при СПКЯ: кому помогла забеременеть, опыт и результаты?

Девочки всем привет.Такой вопрос кто делал стимуляцию овуляции?Кому помогло?У меня СПКЯ.На первого тоже еле как забеременила,но тогда СПКЯ исчез и опять началось🤦🏻‍♀️😢

Комментарии

bmsbms
Mmm·Мама дочки (6 лет), беременна (6 нед.)

Здравствуйте! Вы делали стимуляцию овуляции?

Нравится Ответить
aiko19
Ai·Мама сына (4 года)

@bmsbms, еще нет,хочу сделать в этом году

Нравится Ответить
bmsbms
Mmm·Мама дочки (6 лет), беременна (8 нед.)

@aiko19, пусть все получится 🤲🏻

Нравится Ответить
nuri.ya

мне делали стимуляцию овуляции и инсеминацию к сожалению пролет 😄😄

Нравится Ответить
aiko19
Ai·Мама сына (4 года)

вот думаю стоит идти или нет на стимуляцию.

Нравится Ответить
emt.23
моя жизнь·Мама дочки (2 года)

Спкя это что ?у вас Крит дни регулярно ?

Нравится Ответить
aiko19
Ai·Мама сына (4 года)

Синдром поликистозных яичников(надеюсь верно расписала диагноз)Нет не регулярно,вызывают Дюфастоном🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить