Александры
sanechkai
Александры·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Как отмыть въевшееся пятно? Ваши варианты спасения!

post image

Девочки, какте варианты видите?

Просто тряпочкой не отмылось естественно. Дуаете можно спасти?

Лучший комментарий

lisiamorda666
✨Натали Лис √✨·Мама двоих (3 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
coolzam2015
Зоя Славянская·Мама дочки (8 лет)

Dr.Berkman. Они разные в Ленте есть. Но очень эффективные. Елизар как вариант.

Нравится Ответить

Комментарии

pikku_myy
Ася·Мама сына (1 год)

Вам уже много чего посоветовали, но не могу пройти мимо! Я недавно убрала с велюрового дивана старые следы фломастера Елизаром. Съёмный чехол прям в ванной замочила в тёплой воде с Елизаром, подлокотники просто натёрла с помощью ёршика слегка смоченным порошком. Чехол потом в машинке ещё постирала

Нравится Ответить
valeria.v
Валерия ·Мама сына (4 года)

ссылка

Нравится Ответить
valeria.v
Валерия ·Мама сына (4 года)

Мне вот эта штука помогла отмыть фломастер от ковра

Нравится Ответить
vicktorya777
Виктория·Мама дочки (5 лет)

Видела лайфхак

Брызнуть лаком для волос и протереть

Нравится Ответить
poryadina-2025
Катя·Мама дочки (1 год)

ссылка мне вот эта реклама попалась

Нравится Ответить
lisiamorda666
✨Натали Лис √✨·Мама двоих (3 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
coolzam2015
Зоя Славянская·Мама дочки (8 лет)

Dr.Berkman. Они разные в Ленте есть. Но очень эффективные. Елизар как вариант.

Нравится Ответить
lina_mur
Катя·Мама сына (7 лет)

ссылка

Палочка-выручалочка

Нравится Ответить
themotherofonegirl
Любовь·Мама дочки (5 лет)

Химчистка , не стала бы ничем тереть и рисковать

Нравится Ответить
mamma15
Виктория·Мама двоих (младенец)

Жуть)

Нравится Ответить
sanechkai
Александры·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Да я рядом сидела! Отвернулась на 4 свадьбы на пятнице минуты 3 смотрела, поворачиваюсь а там ткое

Нравится Ответить
mamma15
Виктория·Мама двоих (младенец)

@sanechkai, Бог в помощь это все отмыть ))

Нравится Ответить
kotateplota
li·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Если это кожа или кож.зам - лак для волос

Нравится Ответить
sanechkai
Александры·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Типо велюр...

Нравится Ответить
olyamcloud_photo
Ольга Каменщикова Фотограф·Мама двоих (7 лет, 21 год)
стикер
Нравится Ответить
sanechkai
Александры·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Почитаю, спасибо

Нравится Ответить
duktuk
Аня·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Спирт

Нравится Ответить
marinaniki
Marina·Мама четверых детей

Химчистка

Нравится Ответить
kirill_is_my_love
Ксюша·Мама сына (5 лет)

Чехлы не съемные? Я снимала свои и в стиралку кидала

Нравится Ответить
sanechkai
Александры·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Нет((((

Нравится Ответить
dazhger
Дарья·Мама дочки (1 год)

Нашатырным спиртом можно попробовать

Нравится Ответить
olga.123
Ольга·Мама троих детей

Вижу вариант только чехол теперь (

Нравится Ответить
nikole.dany
Вероника·Мама троих детей

У меня спиртовые влажные салфетки хорошо стены оттирают, например. Но это же мебель, поэтому рекомендую, но с оговоркой)

Нравится Ответить
katerinakirp
Екатерина·Мама двоих (младенец)

На удивление,как-то раз отмыла влажными салфетками )))

Нравится Ответить