Мария
mary13l
Мария·Мама двоих (1 год, 14 лет), ждёт третьего

Можно ли есть перед первым скринингом? Вопрос мамочкам!

Девочки!! Можно ли кушать перед первым скринингом , там же еще кровь сдаётся?? Что то я совсем забыла. У нас сейчас 8:40, а скрининг в 11:40. Уже кушать нельзя?🥺

Комментарии

rria5709
Mom Rimma 🤱·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

На первый мне говорили нужно с собой взять перекус, после скрининга если он с утра, а в этот раз сказали за 3 часа только можно до скрининга.

Нравится Ответить
annakamenskaj
Аня·Мама дочки (1 год)

У меня скрининг был в 16:00 а обед на работе был тогда в 14:00 я спокойно поела

И мне говорили, что можно и нужно кушать, чтоб не брякнуться там с голодухи в обморок

Нравится Ответить
mrs_zaka
Валерия·Мама дочки (1 год)

Мне говорили нельзя

Нравится Ответить
belka124
Кристина Сергеева·В ожидании первенца

Мне разрешали легкий завтрак

Нравится Ответить
s.tanya07
Татьяна ·Мама сына (2 года)

Можно.

Нравится Ответить
infinititanysha
Татьяна·В ожидании первенца

Мне сказали можно 😁 я по ела, сказали что бы малыш был активным ☺️я в 4 часа дня ходила, это получается мне что ли целый день нужно было не есть 🤗

Нравится Ответить
anastasiya687
Анастасия ·Мама сына (4 года)

Нельзя

Нравится Ответить
mamaromika23
Надежда·Мама сына (1 год)

Нельзя кушать

Нравится Ответить
grats
Аня·Мама двоих (младенец)

Мне в Даре говорили, что можно завтракать спокойно) Вы же генетику сдаете, а не на сахар)

Нравится Ответить
juliaps
Юлия·Мама троих детей

Всегда говорили за 2-3 часа до сдачи покушать можно

Ну и с собой возьмите что нибудь типо йогурт и булочку к примеру

Как только сдадите кровь покушайте сразу

На узи наоборот лучше не голодной

Нравится Ответить
oksananed
Оксана·Мама дочки (12 лет), беременна (15 нед.)

Я кушала утром,скрининг был в 13:00

Нравится Ответить
apollinaria-00
Полина·В ожидании первенца

Я совсем недавно сдала кровь на хромосомные отклонения, мне сказали позавтракать)

Нравится Ответить
mary13l
Мария·Мама двоих (1 год, 14 лет), ждёт третьего

Не выдержала, написала гинекологу, сказала 3-4 часа до анализа нельзя кушать) Ура,пойду поем🥳😁

Нравится Ответить
mary13l
Мария·Мама двоих (1 год, 14 лет), ждёт третьего

@avp. Нет, только этот анализ вроде) Ну главное что дали добро на покушать))

Нравится Ответить
zalinalive
Залина·Мама дочки (4 года), беременна (14 нед.)

А мне сказали 12 часов голодовки

Нравится Ответить
konovalovaylia
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Конечно нужно и можно) Ну не понимаю я как еда влияет на риски по крови))

Нравится Ответить
semargl
Semargl·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Влияет на проведение самого анализа

Нравится Ответить
tatyanka_blondinka
Татьяна·Мама дочки-младенца

Кушать можно и нужно, кровь там берут на генетические заболевания, еда на него не влияет)

Нравится Ответить
xsergeyevna
Ксения·Мама дочки (3 года)

Да можно кушать. Легкий завтрак. Кровь сдали, перекусили. На узи никак не отразиться.

Нравится Ответить
kovatevaanastasia
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Можно и даже нужно , у меня вообще скрининг был в 15 , в нашей жк говорили обязательно кушать

Нравится Ответить
nastasiamam2
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Кровь натощак. Меня голодную ужасно полоскало, я кровь сдала и прям там банан 🍌заточила.

Нравится Ответить
anastasiya.1
Настасья·Мама дочки-младенца

Конечно можно кушать

Нравится Ответить
mary13l
Мария·Мама двоих (1 год, 14 лет), ждёт третьего

Вот кто то говорит категорически нельзя, а кто то можно)) что же делать 😁

Нравится Ответить
anastasiya.1
Настасья·Мама дочки-младенца

@mary13l, там же кровь берут на генетику , она не как не влияет на результат .

Нравится Ответить
galyamamaboy
Галочка·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Нет нельзя

Нравится Ответить
mamochkaluida
Людмила·Мама двоих (младенец)

Вам и кровь сдавать в это же время? Жжесть. Но я вообще ела перед этим и ничего не случилось, я забыла что надо на голодный желудок 😅но когда первый раз делала я голодной была и мне врач сказала что можно лёгкий завтрак съесть у меня ребенок спал крепко и 2 часа тормошили живот , я конфетки рассасывала 🥲

Нравится Ответить
mary13l
Мария·Мама двоих (1 год, 14 лет), ждёт третьего

Даа, а ещё ведь вовремя точно по своему времени не пройдешь, после 12ти уже точно

Нравится Ответить
mamochkaluida
Людмила·Мама двоих (младенец)

@mary13l перекусите то все равно яблоко типа того или чай без сахара с сухарями какими-нибудь ну я к примеру думаю вряд ли показатель прям зашкалит,

Нравится Ответить
valerialyalina
Валерия ·В ожидании первенца

Нет

Нравится Ответить
ksusha_turagent_photo
Ксения·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить