Евгения
evgebykova
Евгения

Посоветуйте врача для ведения беременности: СПб, Выборгский/Приморский районы?

Девушки из спб, особенно выборгский или приморский районы, кто где ведет беременность и у кого? Поделитесь, пожалуйста, рекомендациями. В моей ЖК не нашла «своего» врача.. #первыйпост

1

Комментарии

yulia951
Юлия·В ожидании первенца

99 поликлиника, врач Бурлакова, мне очень нравится :)

Нравится Ответить
evgebykova

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
9_reborn_3
Анастасия·В ожидании первенца

Я живу в Мурино но виду беременность на черной речке в W-Clinic

Нравится Ответить
evgebykova

Спасибо!)

Нравится Ответить
darina.r
Дарина·В ожидании первенца

ЖК 11 на Богатырском, врач Деткова

В целом в этой жк все врачи с хорошими отзывами, кроме одной)

На дневном стационаре тоже суперские врач и медсестра

Нравится Ответить
evgebykova

Благодарю)

Нравится Ответить
anastasia357
Анастасия ·Мама троих детей

Жк 15 на Комендантском. Врач Лебедева - очень довольна ей была 🙂

Нравится Ответить
evgebykova

Спасибо!)

Нравится Ответить
galya.bajborodina
Галина·Мама двоих (младенец)

Лебедева в декрете

Нравится Ответить
anastasia357
Анастасия ·Мама троих детей

@galya.bajborodina да Вы что?!? Ой, как я рада за нее, здорово!

Нравится Ответить