Светлана
sun.liora
Светлана·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Назонекс, Деринат, Авамис и ИРС-19 при аденоидах 1 степени: отзывы и опыт?

Всем доброй ночи!

Сыну поставили аденоиды 1 степени. Сейчас прописали назонекс/дезринит или авамис и ИРС-19. У кого был опыт приема этих лекарств? Понимаю, что все индивидуально, но хочется послушать отзывы🙏

Комментарии

vasilyeva92
Елизавета·Мама сына (8 лет)

Вот все тут хаят Ирс, а мы на нём на самом деле не болели.

Нравится Ответить
caramel_z
Виктория·Мама троих детей

ИРС-19, в мусорку! Самый лучший-это Авамис

Нравится Ответить
izotovaizotov
Юлия·Мама сына (8 лет), беременна (35 нед.)

Назонекс хорошо помогал

Нравится Ответить
jangamamy
Матрёна·Мама подростка

У сына второй степени был, дезринит только прописывали и лазер

Нравится Ответить
psy_lilia
Лилия·Мама дочки (7 лет)

Назонекс только назначали, курс был месяц, помог

Нравится Ответить
soydemf
Дарья·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Дочке подошел авамис, от назонекса не было эффекта. Ирс-19 к лечению аденоидов не относится.

Нравится Ответить
northernlights

Здоровому ребенку поставили?

Нравится Ответить
sun.liora
Светлана·Мама двоих (2 года, 6 лет)

После болезни прошло 2 недели. Сейчас абсолютно здоров.

Нравится Ответить