Ирина Шереметьева
ira.sher
Ирина Шереметьева·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, вопрос)

Вот приходите домой, раздеваетесь и куда вкладываете одежду, которую носили сегодня?

Так надоело, что эта снятая одежда валяется на диване, стуле или кровати((

Лучший комментарий

olechkin
olga·Мама сына (8 лет)

Так есть же специально для этого предметы интерьера. Беговая дорожка например.

Но вообще шкаф)

Нравится Ответить

Комментарии

ang.kurnikova
Анжелика ·Мама сына (6 лет)

В шкаф кладу, где и взяла.

Нравится Ответить
anenka_ilya_mom
Алёна·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
kind_angel
Марина·Мама двоих (6 лет, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
tanya_smorchik
Tanya·Мама дочки (9 лет)

Подоконник🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
darina-mandarina
Дарина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

В стиральную машинку я кладу одежду, сразу)

Нравится Ответить
darina-mandarina
Дарина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@kirchik777, да

Нравится Ответить
kirchik777
Кира·Мама дочки-младенца

@darina-mandarina даже свою куртку?

Нравится Ответить
darina-mandarina
Дарина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@kirchik777, куртку в шкаф вешаю) всю одежду с себя-в стирку, потом в сушку

Нравится Ответить
vi_tur_tur
Виктория·Мама дочки (7 лет)

На стуле куча 🤣🙈

Нравится Ответить
buonasera8
Buonasera·Мама сына (6 лет)

Футболки день носим, остальное на гладилке😁

Нравится Ответить
mira.martman
Mironova_mira·В ожидании первенца

Я не чистоплюйка, так что, если одежда чистая, надета была один раз, то кладу обратно в шкаф ко всем вещам. У мужа для ношеной одежды есть отдельная полка, к чистым вещам не кладет.

Нравится Ответить
arkos
Татьяна·Мама двоих (7 лет, 24 года)

ссылка вот на такую вешаю.

Нравится Ответить
snowy
Катя·Мама дочки (7 лет)

В стирку

Нравится Ответить
mari68_artbar
Mari_68·Мама двоих (3 года, 12 лет)

В Шкаф вешаю,если завтра собираюсь надеть, если чистое. Либо в стиралку бросаю.

Нравится Ответить
leno4ka_tretiakova
Елена·Мама дочки (8 лет)

Я обычно все кроме штанов в стирку сразу отправляю, штаны, кладу в полку к остальным, просто с одной стороны стопка ношеных, с другой чистых. У дочки есть отдельная полка, чтоб проще было поддерживать порядок

Нравится Ответить
chulipachuli
Татьяна·Мама сына (2 года)

На спинку детской кровати, ребенок на ней не спит. Пока просто стоит. Или на турник мужа. Муж свои вещи в шкаф))). У каждого свой.

Нравится Ответить
bazilik_
Diana·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Всегда все в шкаф

Нравится Ответить
julynem
Юлия·Мама сына (8 лет)

Купите вешалку, как для костюма напольную.

Джинсы в шкаф убираю, рубашки в стирку.

Нравится Ответить
lindabella
Ольга·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я на зеркало вешаю 😂

Нравится Ответить
lilian-
Анна·Мама двоих (2 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
matoksa
Оксана·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Штаны на тумбочку в коридоре 😅 Свитер в шкаф, футболку на плечики и за ручку шкафа вешаю.

Нравится Ответить
mashaimedvedi
.·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

В прихожей шкаф для такой одежды, разделись и на вешалку . Детскую одежду туда же, или на полку рядом.

Нравится Ответить
lutka
Людмила·Мама дочки (8 лет)

Меня тоже разрывает этот вопрос. Задолбали залежи на спинках стульев 😬

В шкаф уже не положишь, а в стирку ещё рано

Нравится Ответить
olechkin
olga·Мама сына (8 лет)

Так есть же специально для этого предметы интерьера. Беговая дорожка например.

Но вообще шкаф)

Нравится Ответить
kaschtanka_2005
Anna·Мама троих детей

Дети на стул, я на пуфик, муж на подоконник 🙈🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
wooooww
Юлия·Мама сына (5 лет)

Купила такую вешалку ссылка

А она стоит за дверью, которая всегда открыта, и не видно особо

Нравится Ответить
ira.sher
Ирина Шереметьева·Мама двоих (1 год, 3 года)

Хотела такую, но она испортит вид комнаты((

Нравится Ответить
mama_dvoynyashek
Татьяна·Мама двоих (7 лет, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
ole4ka83
ole4ka83·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@mama_dvoynyashek +1😄

Нравится Ответить
mama_dvoynyashek
Татьяна·Мама двоих (7 лет, 7 лет)

На пол🤣🤣🤣 тоже надоело, выделила одежде место на перекладине в гардеробе , та,что пахнет в стирку. Стираю каждый день.

Но фиг там. Она знает свой угол. Она лежит там, на столе, стуле или если их нет,то на полу. Бесит,но так и живу

Нравится Ответить
aishavadimovna
Аиша·Мама сына-младенца

Ой да , это проблема , в шкаф не положишь , так как там чистая вся одежда , и машинка стирает почти 24/7🤪😂🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
lmans
Lydia·Мама сына (2 года)

За дверью в спальню крючки висят, либо в стирку

Нравится Ответить
lilo4kakend
Ольга ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

В шкаф, на отведённую для ношеной одежды полку

Нравится Ответить
ira.sher
Ирина Шереметьева·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вот этот хороший, осталось полку освободить )

Нравится Ответить
lilo4kakend
Ольга ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@ira.sher да, мы долго к этому варианту шли) в итоге и верхнюю одежду убрали в шкаф, чтобы не висела на виду

Нравится Ответить
grm_l
Лиза·Мама сына (6 лет)

В гардеробную,на отдельную полку

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (6 лет)

Либо я ее надену завтра, тогда на стул аккуратно, либо не надену, тогда в стирку)

Нравится Ответить
oxana_eng

Такой же принцип, только на пуф складываем

Нравится Ответить
leravin1994
Валерия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Интересно , послушаю )

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (12 лет)

Что-то в шкаф, что-то в стирку

Нравится Ответить