Дарья
darinakoleso
Дарья·Мама троих детей

Что делать: у старшего ребенка температура и головная боль?

Девчонки! Старший заболел, третий день температурит( Жалуется на головную боль,уже хныкать начал даже.

Чем помочь? Жаропонижающие температуру снижают,а голова болит🤯

Комментарии

kristinaraspopina529
Кристина ·Мама дочки (8 лет)

Ждать. Мы всей семьей болеем этой дрянью... Температура, головная боль, потом насморк и адски больное горло и кашель

Нравится Ответить
login739211
НТА ·Мама дочки (8 лет)

Скажите пожалуйста, как кашель лечите? Дочка после этого вируса две недели уже кашляет

Нравится Ответить
kristinaraspopina529
Кристина ·Мама дочки (8 лет)

@login739211 ответила в ЛС 😇

Нравится Ответить
olga-s-l
Ольга·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Дочка сейчас болеет, тоже голова сильно болит , аж стонет и ничего особо не помогает . Чередую нурофен, парацетамол, ибуклин джуниор . Темпа высоченная шпарит. Отпаивать думаю просто нужно, возможно из за интоксикации ещё голова болит ( выздоравливайте !

Нравится Ответить
darinakoleso
Дарья·Мама троих детей

Да,скорая вчера была,сказали вирус такой сейчас,все жалуются на головную боль. Температура высокая,до 39.7 поднималась( Лечимся. Спасибо 🙏

Нравится Ответить
mama_2malchishek
Наталья ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Скорей всего грипп, но я бы ради успокоения всё-таки проверила симптомы брудзинского.

Нравится Ответить
darinakoleso
Дарья·Мама троих детей

Нет,всё норм,это не менингит.

Нравится Ответить
lyahova
Наталья·Мама троих детей

Вероятно, это грипп б

Сейчас ходит

У нас в группе всех скосило почти

Я дочке сразу начала нормамед давать. Держится пока

Вот его вам советую начать давать

Нравится Ответить
cherry0319
D·Мама сына (5 лет)

Я давала Ибуклин юниор, он от головной боли тоже. Моему помогает

Нравится Ответить
darinakoleso
Дарья·Мама троих детей

Не помогает. Температура снижается,а голова болит. Но пьет мне кажется недостаточно,заставлять прям приходится.

Нравится Ответить