Алина 🌸
alinochka_iv
Алина 🌸·Мама сына-младенца

Какие витамины пить при грудном вскармливании?

post image

Добрый вечер! Девочки какие витамины пили/пьёте во время кормления грудью?

6

Комментарии

sofi.gnedash
Sofi·Мама двоих (младенец)

Омега 3-6-9, магний, йодомарин, витамин д3

Нравится Ответить
mashaaa__
Мария·Мама сына (2 года)

Витамин Д, йодомарин

Нравится Ответить
vlas_irina
Ирина·Мама дочки (9 лет), беременна (23 нед.)

Врач сказала витаженаль всю лактацию принимать надо будет

Нравится Ответить
kristi_cher
Кристина·Мама дочки-младенца

Сейчас глобальная проблема их найти по ближайшим аптекам, приходится прям искать 😩

Нравится Ответить
vlas_irina
Ирина·Мама дочки (9 лет), беременна (23 нед.)

@kristi_cher, принимаю всю беременность, нет таких проблем

Нравится Ответить
vlas_irina
Ирина·Мама дочки (9 лет), беременна (23 нед.)
стикер
Нравится Ответить
alyona_sh
Алёна·Мама двоих (младенец)

Д, С, цинк, омега, коэнзим, лецитин, йод, селен.

Нравится Ответить
k.sergeewna
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Мама бокс пила

Нравится Ответить
mamasibir
Наташа·Мама троих детей

Тоже их после года сына начала пить👍

Нравится Ответить
_u.savatey_
Юлия·Мама двоих (младенец)

Фемибион

Нравится Ответить
nadin.kissssssa
Нади·Многодетная мама (5 детей)

Те же что и в последнем триместре

Нравится Ответить
daria_1703
Дарья·Мама сына-младенца

Все что осталось после родов

Элевит

Нравится Ответить
alinochka_iv
Алина 🌸·Мама сына-младенца

Спасибо) Я не пила во время беременности Элевит, PRENATAL принимала

Нравится Ответить