masstika
·Мама дочки (2 года)

Какие вкусные пельмени купить в магазине? Ваши любимые марки и производители - делимся опытом!

Есть вообще нормальные вкусные пельмени в продаже? Какие вам нравятся, поделитесь, пожалуйста

Комментарии

nadya765
Надежда·Мама дочки (3 года)

Из магазина куулклевер и в Добрынинском магазине норм

Нравится Ответить
graphite
Helga·Мама двоих (2 года, 4 года)

С Мраморной говядиной из ВВ. Единственные, которые берем

Нравится Ответить
p-anastasia
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Цезарь Гордость Сибири

Нравится Ответить
anna_vinogradova_
Анна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Бульмени

Нравится Ответить
dariaaaaaaaaa
Даша·Мама дочки (1 год)

В Ермолино только беру

Нравится Ответить
qwertyuiopasdff
нет имени·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Мне понравились пельмени в кулклевер/мяснов

Нравится Ответить
lizzzard
Елизавета·Мама дочки (4 года)

Сибирская коллекция «4 мяса»

Нравится Ответить
masstika
·Мама дочки (2 года)

Нам не зашло(

Нравится Ответить
kowai95
Наталья·Мама троих детей

Медвежье ушко

Нравится Ответить