anna
annashirina
anna·Мама сына-младенца

Девочки почему у малыша только после каждого приема пищи истерика сильная минут 10 ??

Комментарии

yuliya-nesterenko
Юля·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Давайте сабсимплекс в каждое кормление

Нравится Ответить
yuliya-nesterenko
Юля·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Колики

Нравится Ответить
yuliam9
Юлия·Мама сына (4 года)

Газики, подавайте что-нибудь, нам укропная вода помогала

Нравится Ответить
eliza01
Элиза·Мама сына (1 год)

Дисхезия

Нравится Ответить
annashirina
anna·Мама сына-младенца

Это что ?

Нравится Ответить
lbrmva
Маша·Мама дочки (2 года)

Газики

Нравится Ответить